• 4 августа 2018, суббота
  • Москва, Большой Матросский переулок 1

Мастер-класс по живописи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мотоцентр Piaggio на Яузе
2092 дня назад
4 августа 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Большой Матросский переулок 1

Можно ли повторить уникальный итальянский мотодизайн? Да, если речь идет о MasterDraw. Совместным проектом Мотоцентра Piaggio на Яузе и мастерской Дениса Крупчатникова станет мастер-класс по живописи. На модели Vespa 946 Emporio Armani, разработанной творческим альянсом самых известных стилистов Италии — Giorgio Armani и Piaggio, 4 августа будут раскрыты практические секреты по рисованию как для профессионалов, так и для начинающих художников.

MasterDraw — современная и уютная площадка для занятий творчеством. Мастерская полностью оборудована для комфортной работы: инструменты, материалы, осветительное оборудование, предметы для постановок.

Из числа программ можно освоить: академический рисунок, основы композиции, работу с гипсом, натюрморты разной сложности и многое другое.

Развлекательный формат обучения доступен для учеников с любым уровнем профподготовки, помогая быстрее получить практические ответы на вопросы: «C чего начать?» и «Что делать дальше?»

Юбилейная модель Vespa 946 Emporio Armani — совместная разработка Giorgio Armani и Piaggio к 40-летию бренда Armani и 130-летию компании Piaggio Group. От Armani мотороллер получил фирменный итальянский дизайн. Безупречный стиль воплощен в насыщенном красном, а серебристая окантовка выгодно подчеркивает плавные переходы форм. Vespa 946 Emporio Armani оснащена новаторской электронной системой подачи топлива и 4х-тактным двигателем.  

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше